Landesvorstand

Vorsitzender

Sebastian Alscher
E-Mail: sebastian.alscher@piratenpartei.de
PGP-Fingerabdruck: 5E45 18DD A579 4980 79F9 9FD8 F7EE BEE6 E3D0 ABB6 Link
Twitter: @sebulino


Stellvertretender Vorsitzender

Markus Demeter
E-Mail: markus.demeter@piratenpartei-hessen.de
PGP-Fingerabdruck: E3ED 5707 639C FE09 56D5 83DA 704D 53BC BBEF F17B Link


Schatzmeisterin

Jutta Dietrich
E-Mail: jutta.dietrich@piratenpartei-hessen.de
PGP-Fingerabdruck: 96E2 E74A CB1A 154D 7105 3934 B71D 46EA AA4B 5773 Link
Twitter: @KyiaGoldherz


Generalsekretär

Jürgen Sampel
E-Mail: juergen.sampel@piratenpartei-hessen.de
PGP-Fingerabdruck: 322A 3DE9 ACDC 19EE 6026 8273 37AE 42FB 05D6 E33B Link
Twitter: @SampelJ


Beisitzer

Volker Weidmann
e-Mail: volker.weidmann@piratenpartei-hessen.de
PGP-Fingerabdruck: E6F2 E319 0640 26F5 9C8A 0997 EDA3 98D8 EC81 4E4A Link


Katarina Brennecke

Beisitzer

Katarina Brennecke
e-Mail: katarina.brennecke@piratenpartei-hessen.de
PGP-Fingerabdruck: F96B 201F 0402 F254 6C40 8BF4 468D DE1E CD3C 3C6C Link


Ihr erreicht uns gesammelt unter: Vorstand@Piratenpartei-Hessen.de

PGP-Fingerabdruck (ab 22.01.2024): DE0E 7E30 47AE 3116 8C33 08E7 D26E 6853 2301 5017 Link

Twitter: @piratenhessen

Öffentlicher PGP-Schlüssel (ab 22.01.2024) als Text (zu finden auf hkps://keys.openpgp.org):


Die Mitgliederverwaltung erreicht ihr unter mitgliederverwaltung@piratenpartei-hessen.de
PGP-Fingerabdruck: AF3C 4045 7AA1 C2EA 9C4F 5FF5 DC56 3105 C4CF 9C4C Link
Hier hin könnt ihr euch zu allen Fragen zu eurer Mitgliedschaft wenden…