Landesvorstand

Vorsitzende

Martina Scharmann

E-Mail: martina.scharmann@piratenpartei-hessen.de

PGP: 0x8C91F365

Twitter: @frecklesfairy


Stellvertretender Vorsitzender

Pawel Borodan

E-Mail: pawel.borodan@piratenpartei-hessen.de

PGP 0x113E2347

Twitter: @p_b_


Politischer Geschäftsführer

Dr. Aljoscha Kreß

E-Mail: aljoscha.kress@piratenpartei-hessen.de

PGP: 0xF07B4BA8

Twitter: @AKress84


Generalsekretär

Carsten Baums

E-Mail: carsten.baums@piratenpartei-hessen.de

PGP: 0xAAE808C8

Twitter: @BaumsCarsten

 


Schatzmeister

Michael Rath

E-Mail: michael.rath@piratenpartei-hessen.de

PGP: 0x0184DE76

Twitter: @michaelwrath


Beisitzerin

Jutta Dietrich

E-Mail: jutta.dietrich@piratenpartei-hessen.de

PGP:  0xAA4B5773

Twitter: @KyiaGoldherz


Beisitzerin

Dr. Annette Schaper-Herget

E-Mail: annette.schaper-herget@piratenpartei-hessen.de

PGP: 0x930D6C20

Twitter: @a_nnnnette


Der komplette Landesvorstand der Piratenpartei Hessen

Auf dem Bild von links: Jutta Dietrich (Beisitzerin), Michael Rath (Schatzmeister), Dr. Aljoscha Kreß (Politischer Geschäftsführer), Pawel Borodan (Stellvertretender Vorsitzender), Martina Scharmann (Vorsitzende), Dr. Annette Schaper-Herget (Beisitzerin), Carsten Baums (Generalsekretär)

Ihr erreicht uns gesammelt unter: vorstand@piratenpartei-hessen.de

PGP: ID 0x8CE3DFC9

Twitter: @piratenhessen